Fibra Ottica Multimodale
Ordina per Ordina per

Fibra Ottica Multimodale

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 0,5m Diametro 1.2mm OM4

Codice prodotto: ILWL OM412-LCLC-005T

23,42 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 1m Diametro 1.2mm OM4

Codice prodotto: ILWL OM412-LCLC-010T

25,25 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 2m Diametro 1.2mm OM4

Codice prodotto: ILWL OM412-LCSC-020

30,01 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 5m OM4

Codice prodotto: ILWL D5-B-050/OM4

32,57 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 3m Diametro 1.2mm OM4

Codice prodotto: ILWL OM412-LCLC-030

32,57 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 3m Diametro 1.2mm OM4

Codice prodotto: ILWL OM412-LCSC-030

34,40 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Cavo fibra ottica LC/LC 50/125 Multimodale 15m OM2

Codice prodotto: ILWL D5-LCLC-150

54,90 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 10m Diametro 1.2mm OM4

Codice prodotto: ILWL OM412-LCSC-100

61,85 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 10m Diametro 1.2mm OM4

Codice prodotto: ILWL OM412-LCLC-100

61,85 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019