Adattatore a bussola Duplex SC multimodale OM3
  • 0
    Il tuo carrello è vuoto
Adattatore a bussola Duplex SC multimodale OM3

Adattatore a bussola Duplex SC multimodale OM3

a partire da € 4,76 IVA inclusa
L'offerta scade tra
giorni
ore
min
sec
Codice prodotto: ILWL-ADAP-SC3
Disponibilità: si
Colore: Acqua

Spedizione immediata

Consegna 24/48h

Reso facile

Pagamenti sicuri

Spedizione : (cambia)  
Descrizione
Categoria Connettori Adattatori Fibra
Marca Techly Professional
EAN 8054529025978
Tempistica di preparazione prevista 3 giorni lavorativi

PRODOTTI CORRELATI

Pagamenti sicuri PayPal seguici su facebookLinkedin