Fibra Ottica - Informatica - Computer | webufficio.com

Fibra Ottica

Mostra le altre sottocategorie
Risultati trovati in Fibra Ottica Ordina per

Clip LC Duplex Trasparente

Codice prodotto: ILWL-LC-ADDUPLEX

0,26 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Copriconnettore per fibra ottica SC 3.0mm nero

Codice prodotto: ILWL-BT-SC3BK

0,55 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Coprigiunto termorestringente 45mm

Codice prodotto: ILWL-TUBE45

0,73 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Coprigiunto termorestringente 60 mm

Codice prodotto: ILWL-TUBE61

0,73 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Tappo per fori connettori ST

Codice prodotto: ILWL-DUST-ST

0,92 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Supporto a Pettine per 6 Giunti in Fibra Ottica Nero

Codice prodotto: ILWL-SPLICE-6B

1,83 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Tappo per fori connettori SC Simplex / LC Duplex

Codice prodotto: ILWL-DUST-SC5

1,83 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Tappo per fori connettori SC Duplex

Codice prodotto: ILWL-DUST-SC

1,83 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Adattatore a bussola Simplex SC multimodale

Codice prodotto: ILWL-ADAP-SC

1,83 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Adattatore a bussola Simplex SC monomodale

Codice prodotto: ILWL-SB-SC

1,83 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Adattatore a bussola Simplex ST Monomodale Giallo

Codice prodotto: ILWL-SB-STTY

1,83 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Supporto a Pettine per 6 Giunti in Fibra Ottica Bianco

Codice prodotto: ILWL-SPLICE-6W

1,83 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Tappo per fori connettori LC Duplex quadrato

Codice prodotto: ILWL-DUST-LC

2,16 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Cavo Zip Cord 2 Fibre Multimodale 50/125 OM2 2.9x5.8 mm Arancione

Codice prodotto: ICOC FOIRL-BF/50

2,20 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Adattatore Keystone SC/LC Simplex Nero

Codice prodotto: ILWL-KEY-FOBK

2,20 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Adattatore Keystone SC/LC Simplex Bianco

Codice prodotto: ILWL-KEY-FOWH

2,20 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 
page-loader Caricamento in corso...