Cavi in Fibra Ottica
Ordina per Ordina per

Cavi in Fibra Ottica

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 2m Diametro 1.2mm OM4

Codice prodotto: ILWL OM412-LCLC-020T

28,91 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Cavo Fibra Ottica SC/LC 9/125 Monomodale 3m Diametro 1.2mm OS2

Codice prodotto: ILWL OS212-LCSC-030T

34,77 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 1m OM5

Codice prodotto: ILWL D5-B-010/OM5

39,89 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM5

Codice prodotto: ILWL D5-SCLC-010/OM5

47,21 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM5

Codice prodotto: ILWL D5-LCLC-010/OM5

54,17 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 2m OM5

Codice prodotto: ILWL D5-B-020/OM5

58,56 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 10m Diametro 1.2mm OM4

Codice prodotto: ILWL OM412-LCLC-100T

65,51 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM5

Codice prodotto: ILWL D5-SCLC-050/OM5

68,32 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 3m OM5

Codice prodotto: ILWL D5-B-030/OM5

71,37 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM5

Codice prodotto: ILWL D5-LCLC-050/OM5

75,35 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 2 m OM5

Codice prodotto: ILWL D5-LCLC-020/OM5

75,76 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 10m OM5

Codice prodotto: ILWL D5-B-100/OM5

95,65 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 3 m OM5

Codice prodotto: ILWL D5-LCLC-030/OM5

98,45 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 10 m OM5

Codice prodotto: ILWL D5-SCLC-100/OM5

105,90 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 5m OM5

Codice prodotto: ILWL D5-B-050/OM5

106,14 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 3 m OM5

Codice prodotto: ILWL D5-SCLC-030/OM5

106,14 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 
page-loader Caricamento in corso...