Cavi di rete

Cavi di rete

Mostra le altre sottocategorie
Risultati trovati in Cavi di rete Ordina per

Plug Telefonico per Cavo Rotondo 8 Poli, 501798

Codice prodotto: IWP-8P8C-R

0,48 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Adattatore Telefonico RJ12 6 Poli 6 Contatti Pin to Pin F/F Avorio

Codice prodotto: IWP-ADAP-6/6

2,20 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Adattatore Telefonico RJ12 6 poli 6 contatti Pin to Pin F/F Nero

Codice prodotto: IWP-ADAP-6/6BK

2,20 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Accoppiatore telefonico duplex 6P4C M a 2x 6P4C F

Codice prodotto: IWP-ADAP-13/40BK

2,56 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Accoppiatore telefonico duplex 6P6C M a 2x 6P4C F

Codice prodotto: IWP-ADAP-13/66

3,29 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Plug Telefonico RJ10 Antiattorcigliamento per Cornetta con Cavo 30mm

Codice prodotto: IWP-4P4C-ATCAB

4,76 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Plug Telefonico RJ10 Antiattorcigliamento per Cornetta Cavo 30mm

Codice prodotto: IWP-4P4C-ATCABI

4,76 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Plug Telefonico RJ11 Maschio 4 Poli 4 Contatti Antiattorcigliamento

Codice prodotto: IWP-4P4C-ATC

4,94 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Sdoppiatore Telefonico con Connessione RJ45

Codice prodotto: I-UAD ADAP-C3

11,71 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 0,5m Diametro 1.2mm OM4

Codice prodotto: ILWL OM412-LCSC-005T

23,79 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 1m Diametro 1.2mm OM4

Codice prodotto: ILWL OM412-LCSC-010T

25,55 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Cavo Fibra Ottica LC/LC 9/125 Monomodale 0,5m Diametro 1.2mm OS2

Codice prodotto: ILWL OS212-LCLC-005T

27,08 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Cavo Fibra Ottica SC/LC 9/125 (G657A2) Monomodale 0,5m Diametro 1.2mm OS2

Codice prodotto: ILWL OS212-LCSC-005T

28,91 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Cavo Fibra Ottica LC/LC 9/125 Monomodale 1m Diametro 1.2mm OS2

Codice prodotto: ILWL OS212-LCLC-010T

28,91 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Cavo Fibra Ottica SC/LC 9/125 Monomodale 1m Diametro 1.2mm OS2

Codice prodotto: ILWL OS212-LCSC-010T

30,38 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 

Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 2m Diametro 1.2mm OM4

Codice prodotto: ILWL OM412-LCSC-020T

31,11 IVA inclusa

Spedizione il: 25 Lug 2019
 
page-loader Caricamento in corso...